Пакеты пп с рисунком пасхальной тематики.
Размер пакета 225х315 + дно 2х30 мм, обе стороны - прозрачный пп с рисунком.
Упаковка - 500 шт. Цена за упаковку.
Пакет удобно использовать для упаковки ключевой продукции - пасок, наборов пряников, аксессуаров и прочего. Пакет имеет воздухоотводное отверстие диаметром 0,5 мм.
Можем изготовить прозрачный п/п пакет по вашим типоразмерам.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, блистерная одноразовая упаковка, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, скотч, лента ПП и оборудования для работы с ней, настольные и напольные сварщики (сварители пленок) для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Производитель | P&S |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы пакета | ПП |
| Особенности | Пакет с рисунком |
- Цена: 830 ₴/упаковка






