Подарочная коробочка квадратной формы из качественного дизайнерского плотного картона. Especially for you.
Габариты: ширина x длина x высота - 15х15х7см
Подарочная коробка (лайнер) имеет обработку в виде тиснения, лакирования или ламинации для придания индивидуальности, стиля и оригинальности упаковки. Внутренняя часть - светлый тон, рисунок в стильную клетку, гладкая (ламинированная) поверхность. Красивая и компактная - эта коробка ярко презентует, а также убережет Ваш подарок, сувенир, изделие от повреждений. К тому же, они очень практичны в дальнейшем использовании.
Подарочные коробки, праздничная упаковка - незаменимые атрибуты любого праздника. Сделать подарочную упаковку более привлекательной для клиентов может быть только наличие нестандартных, уникальных решений по дизайну и конструкции.
Спешите порадовать себя и родных!
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, блистерная одноразовая упаковка, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, скотч, лента ПП и оборудование для работы с ней, настольные и напольные сварщики пленок (для работы с пленкой и пакетами), другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Производитель | P&S |
- Цена: 90 ₴







