
МУЛ-342 Комбинированное устройство для обвязки пп лентой 12-16 мм
- Нет в наличии
4 650 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
МУЛ-342 - комбинированное устройство для обвязки полипропиленовой лентой шириной 16 мм
Устройство является универсальным инструментом для обвязки грузов полипропиленовой (страпинг) упаковочной лентой. Отличительная особенность данного упаковочного инструмента – сочетание в нем функции натяжения ленты, обрезки и клещей для упаковки скобы. Комбинированное устройство обеспечивает натяжение ленты, зажим металлической скобы и обрезку излишков ленты. Устройство МУЛ-342 предназначено для обвязки полипропиленовой лентой шириной 16 мм, а также 12 мм опционально.
Особенности устройства:
- · Загрузка и фиксация скобы к натяжению ленты;
- · Наличие механизма автоматического возврата барабана в наиболее удобную заправку ленты положение;
- · Возможность работы как в горизонтальном, так и в вертикальном положении;
- · Высокая прочность узла скрепления ленты. В момент обрезки ленты производится снятие нагрузки в области отреза, что не допускает расслоения конца ленты
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина лент, мм |
16 (12) |
Минимально возможна ширина обвязки, мм |
85 |
Вид применяемого раствора элемента |
скоба металлическая полузакрытая 16-32 (12-32) |
Габаритные размеры, мм |
370 * 90 * 165 |
Масса, кг |
2,7 |
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Натяжение обвязки | 90 кг |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина ленты | 12 мм |
| Тип ленты | лента полипропиленовая |
- Цена: 4 650 ₴






