
Візок-розмотувач ТР-2010 для пакування стрічкою поліпропіленової
- Готово к отправке
5 100 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Размотчик ТР-2010 - это тележка на колёсах с посадочным местом для бухты упаковочной полипропиленовой (ПП) ленты и с ящиком для аксессуаров.
Применяется при упаковке товаров, грузов лентой полипропиленовой 6-19 мм и выполняет такие функции:
- удобное перемещение бухты упаковочной ленты, инструмента, аксессуаров для ленты (скоб металлических, скоб проволочных (пряжки), уголков защитных пластмассовых) и других принадлежностей
- быстрое разматывание ленты, при этом лента не соскальзывает с катушки в процессе упаковки, не запутывается.
- сматывание оставшейся ленты назад на катушку, что значительно уменьшает отходы ленты при работе.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
||||||
| Модель | TP-2010 | |||||
| Ширина бобины, мм | 250 | |||||
| Габаритные размеры, мм | 435 * 450 * 920 | |||||
| Масса, кг | 7 | |||||
Тележку- размотчик очень удобно использовать при упаковке товаров на поддоне (тротуарной плитки, кирпича, строительных блоков и прочее).
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т.ч. Укрпочта, Новая Почта, Деливери. Сроки доставки - обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20гр), Деливери (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%)
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и пришлем смс с № накладной
2) Укажите - Имя Фамилия / Телефон / Город / Служба доставки-отделение / Количество
P.S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв - мы будем Вам вдвойне признательны. Спасибо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Италия |
| Натяжение обвязки | 90 кг |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина ленты | 19 мм |
| Тип ленты | лента полипропиленовая |
- Цена: 5 100 ₴








