
Размотчик для стретч-пленки
- Готово к отправке
1 895 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Размотчик диспенсер для стретч-пленки W-110 (500 мм).
Размотчик выполнен из качественного материала: основа, втулка, прижимная пластина - металл, ручки - прорезиненный материал.
Размотчик обеспечивает возможность переноса рулона стретч-пленки по участку упаковки и правильное натяжение стретч-пленки при отматывании.
Диспенсер для стретч пленки - это ручной инструмент, который применяется для обертывания упаковочной пленкой различной продукции, а также грузов на поддонах (паллетах). Удобный в работе, помогает ускорить и упростить процесс упаковки.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты, тремоусадочные пленки ПВХ и ПЭТ, блистерная одноразовая упаковка, стретч-пленки ПВХ и ПЭТ, воздушно-пузырьковая пленка, пакеты с замком, скотч, лента ПП и оборудование для работы с ней, настольные и напольные сварщики для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Основные | |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Минимальная ширина рулона | 300 мм |
| Регулировка натяжения пленки | Да |
| Тип пленки | пленка стрейч |
| Минимальная ширина пленки | 300 мм |
| Максимальная ширина пленки | 500 мм |
| Тип диспенсера | универсальный |
| Эргономичные ручки | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 895 ₴










