
Пакеты полипропиленовые фасовочные с рисунком "Бакалия 1 кг" 165х250мм / толщина 30мкм / уп 500шт
- Готово к отправке
590 ₴/упаковка
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Пакеты с рисунком "Бакалия 1 кг" полипропиленовые фасовочные:
Размер 165х250 мм, толщина 30 микрон.
Представлены в цветах – красный, синий, зеленый.
Минимальный заказ - 1 Упаковка = 500 шт.
Без "мелла" и добавок. Допустим для прямого контакта с пищевыми продуктами.
С вопросов оптовых цен уточняйте по телефону (067) 6121267.
Придаем сертификаты.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты, термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, блистерный одноразовый пакет, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, скотч, лента ПП и оборудование для работы с ней, настольные и напольные сварщики (сварители пленок) для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новая Почта, Укрпочта, Срок доставки - обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) После платки - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП=2%+20гр), Ин-Тайм (тариф=1%+20грн), Деливери (уточняете)
2) На карту Приват (костория 0,5%)
ЗАМЛЛЕНИЕ:
1) Закажите прямо здесь, мы сегодня отправим, и отправим смс из No накладной:
Имя Пливыше / Телефон / Город / Служба доставки-отделения / Количество
2) Или позвоните нам и мы все запишум:
МТС: (066) 0587915
КС. : (067) 6121267
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь хороший отклик – мы будем благодарны Вам вдвойне. берту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы пакета | ПП |
| Особенности | Пакет с рисунком |
- Цена: 590 ₴/упаковка




