
Зажимное устройство (клещи) для ПП и ПЭТ лент 19 мм
- Готово к отправке
1 300 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Зажимное устройство (клещи) для ПП и ПЭТ лент.
Клещи - это зажимной инструмент, применяемый для фиксации концов разного вида лент специальными металлическими скобами (скрепами). Процесс использования данного инструмента очень прост: после полного натяжения ленты (для этого мы советуем использовать натяжитель) оба ее слоя обхватывают специальной металлической скобой, на нее устанавливают клещи и, легким движением рукояток, плотно зажимают скобу. Данный способ скрепления очень надежен, так как на месте обжатия скобы образуются волнообразные изгибы, которые, за счет силы трения, прочно фиксируют концы полипропиленовой ленты.
По вопросам оптовых цен уточняйте по телефону (067) 6121267.
Изготовим любой пакет с вашими типоразмерами.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты, вакуумные пакеты, термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, пакеты с клейкой лентой, скотч, упаковочная лента ПП, оборудование и аксессуары для работы с ней, настольные и напольные запайщики пленок, оборудование для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилия/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв - мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ленты | полипропиленовая лента, лента полиэстеровая ПЭТ |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Типоразмер ленты | 19 мм |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Отрубной нож | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Обвязочное оборудование |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Омедненный инструмент | True |
- Цена: 1 300 ₴


