Бумажный крафт-пакет.
Бумажный крафт-пакет изготовлен из высокопрочного экологически чистого и влагостойкого крафта плотностью 40г.
Представлен в размере 14/ 2*3/ 29 см, пакет с боковыми складками по 3 см, пакет-саше. Допустим для прямого контакта с продуктами питания.
Упаковка - 100 шт пакетов
Стандартная упаковка - ящик 2000 шт пакетов.
Предоставляем сертификаты.
По вопросам оптовых цен уточняйте по телефону (067) 6121267.
Изготовим любой пакет с вашими типоразмерами.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты, вакуумные пакеты, термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, пакеты с клейкой лентой, скотч, упаковочная лента ПП, оборудование и аксессуары для работы с ней, настольные и напольные запайщики пленок, оборудование для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой,. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты - уточняйте.
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и сообщим № декларации
2) Укажите Имя/Фамилию / Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь хороший отклик – мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Боковая складка | 30 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Толщина | 40 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бумажный пакет |
| Особенности | Бумажный |
- Цена: 75 ₴/упаковка




