Пакеты полипропиленовые с рисунком крупной тематики
РАЗМЕР 165х280 + дно 2х20 мм, обе стороны - прозрачный пп с рисунком.
Упаковка - 500 шт. Цена за 1 упаковку.
Пакет удобно использовать для упаковки ключевой продукции - пасок, наборов пряников, аксессуаров и прочего. Пакет имеет воздухоотводное отверстие диаметром 0,5 мм
Под заказ прозрачный пп пакет с вашими типоразмерами от 1 тыс. шт
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, стретч плёнки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, скотч, лента ПП и оборудование для работы с ней, настольные и напольные сварщики для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн).
2) На карту Приватбанка (комиссия 0,5%)
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы пакета | ПП |
| Особенности | Пакет с рисунком |
- Цена: 550 ₴/упаковка







