
Вакуумный пакет рифленый 120х200 уп / 100 шт
- Готово к отправке
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Прозрачный рельефный пакет из многослойных полимерных материалов для упаковки пищевых продуктов, производства компании PAKMAR Sp. z o.o., Польша. Упаковка в пакеты осуществляется с помощью вакуумных машин.
Размер:
- Ширина пакета - 120 мм
- Высота пакета - 200 мм
- Толщина верхней (гладкой) пленки - 70 мкм
- Толщина нижней (рельефной) пленки - 100 мкм
Упаковка - 100 шт пакетов.
Материал пленки пакета -Ра/РЕ
Рельефная поверхность этого вакуумного пакета специально разработана для эффективного использования в бескамерных вакуумных машинах, особенно набирают популярность бытовых вакуумных машин. Рифление пакета, представляющего собой выступающие над общей поверхностью пленки перекрещиваются линии, позволяет бескамерной машине полностью откачать весь воздух из пакета.
Рифленые пакеты еще называют гофрированными, выжатыми, рельефными - все это различные названия одной и той же технологии обработки пленки, при мешке которой предотвращается слипание стенок пакета до откачки из него воздуха. Общепринятый англоязычный срок этих пакетов - embossed.
ВАКУУМОВКА ПРОДУКТОВ
- продлевает срок их хранения в холодильнике, так и за его пределами;
- способствует предотвращению смешивания запахов и экономии места в холодильнике и морозильной камере;
- служит основной базой для приготовления продуктов су-вид;
- незаменимо в походах - устраняет риск протечек продуктов, а также позволяет сохранить вещи сухими и оградить их от влаги;
- увеличивает реализацию продукции путем мелкого (драбового) фасовки
Вакуумные пакеты выполнены из многослойной пленки Amilen PA/PE. Пленка Amilen проводится методом коэкструзии полиэтилена с полиамидом. Благодаря чередованию слоев полиэтилена и полиамида, эта пленка обладает отличными барьерными и формирующими свойствами. Пакеты изготавливаются на современном автоматическом оборудовании немецкой компании Windmoeller & Hoelscher.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Укрпочтта, Новая Почта, Срок доставки - обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) После платки - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП=2%+20гр), Деливери (уточняете).
2) На карту Приват (костория 0,5%)
ЗАМЛЛЕНИЕ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и отправим смс с No накладной
2) Выберите имя Пливыше / Телефон / Город / Служба доставки-отделения / Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь хороший отклик – мы будем благодарны Вам вдвойне. берту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Многослойные полимерные материалы |
| Тип | Вакуумный пакет |
| Материалы пакета | РА/РЕ |
| Особенности | Рифленый пакет |
- Цена: 180 ₴/упаковка






