2600Вт, тихая работа, функция реверс, 2 решетки + насадки
ОписаниеКомплектация: Диски для фарша 2 шт, насадка для колбас, насадка для люли-кебаб, нож, толкатель
Максимальная мощность, Вт: 2600
Максимальная нагрузка, кг: 2 кг в минуту
Дополнительная информация: Тихая работа. Функция "Реверс"
ДОСТАВКА:Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Укрпочтта, Новая Почта, Срок доставки - обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) После платки - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП=2%+20гр),
2) На карту Приват (костория 0,5%)
ЗАМЛЛЕНИЕ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и отправим смс с No накладной
2) Выберите имя Пливыше / Телефон / Город / Служба доставки-отделения / Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь хороший отклик – мы будем благодарны Вам вдвойне. Блазуйем
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка степени помола | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | True |
- Цена: 1 426 ₴



