Описание
Выпрямитель для волос VITEK VT-8419 из коллекции Fame, которая также включает фен и щипцы – это стильный матовый корпус с декоративными вставками цвета розового золота, удлиненные плавающие пластины, способные выпрямлять даже самые непослушные волосы и инновационное покрытие Tourmaline ceramic, которое равномерно температуру, защищая волосы от потери влаги.
Характеристики
Максимальная температура нагрева: 220 °С
Технология PTC Heating: есть
Длина пластин: 100 мм
Вращение шнура: есть
Индикация включения: есть
Керамическое покрытие насадок: Турмалиновое керамическое покрытие
Мощность: 36 вт
Петля для подвешивания: есть
Плавающие пластины: есть
Блокировка ручки: есть
Длина сетевого шнура: 1,8 м
Тип: Выпрямитель для волос
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Укрпочтта, Новая Почта, Срок доставки - обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) После платки - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП=2%+20гр),
2) На карту Приват (костория 0,5%)
ЗАМЛЛЕНИЕ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и отправим смс с No накладной
2) Выберите имя Пливыше / Телефон / Город / Служба доставки-отделения / Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь хороший отклик – мы будем благодарны Вам вдвойне. Блазуйем
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка степени помола | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | True |
- Цена: 610 ₴



