
Вакуумный пакет 250х350 гладкий Вlack уп. / 200 шт.
- Готово к отправке
735 ₴/упаковка
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Вакуумный пакет из многослойных полимерных материалов для упаковки пищевых продуктов, производства компании PAKMAR Sp. z o.o., Польша.
Верхняя сторона пакета выполнена из прозрачной многослойной пленки, нижняя часть ламинирована фольгированной пленкой. Пленка обладает отличными барьерными свойствами, металлизированная часть пакета выгодно выделяет упакованную продукцию на прилавке, а прозрачная его часть дает возможность хорошо рассмотреть упакованный продукт.
Упаковка в пакеты осуществляется с помощью вакуумных машин камерного или бескамерного типа
Размер:
- Ширина пакета - 250 мм
- Высота пакета - 350 мм
- Толщина верхней (гладкой) пленки - 90 мкм
- Толщина нижней (гладкой) пленки - 100 мкм
Упаковка - 200 шт. пакетов
Материал пленки пакета - РА/РЕ
ВАКУУМИРОВАНИЕ ПРОДУКТОВ
- продлевает срок их хранения как в холодильнике, так и за его пределами;
- способствует предотвращению смешивания запахов и экономии места в холодильнике и морозильной камере;
- служит основной базой для приготовления продуктов су-вид;
- незаменимо в походах - устраняет риск протекания продуктов, а также позволяет сохранить вещи сухими и оградить их от влаги;
- увеличивает реализацию продукции путем мелкой (драбовой) фасовки
Вакуумные пакеты выполнены из многослойной пленки Amilen PA/PE. Пленка Amilen производится методом коэкструзии полиэтилена с полиамидом. Благодаря чередованию слоев полиэтилена и полиамида, эта пленка обладает отличными барьерными и формирующими свойствами. Пакеты изготавливаются на современном автоматическом оборудовании немецкой компании Windmoeller & Hoelscher.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты, вакуумные пакеты, термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, пакеты с клейкой лентой, скотч, упаковочная лента ПП, оборудование и аксессуары для работы с ней, настольные и напольные сварщики пленок, оборудование для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн).
2) На карту Приватбанка (комиссия 0,5%)
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 90 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Многослойные полимерные материалы |
| Тип | Вакуумный пакет |
| Материалы пакета | РА/РЕ |
| Особенности | Вакуумный пакет |
- Цена: 735 ₴/упаковка




