Бумажный крафт пакет с ручками.
Бумажный крафт-пакет изготовлен из высокопрочного экологически чистого крафта плотностью 80 г/кв. м.
Представленный в размере высота 38 см,ширина 32 см, дно 15 см, боковые складки по 7,5 см. Допустим для прямого контакта с продуктами питания.
Выдерживает вес до 3 кг. Цвет - бурый.
Бюджетная экологичная сумка многоразового использования для продуктов и товаров на вынос.
Отличный вариант для службы доставки, а так же для кафе и ресторанов.
Стандартная упаковка - ящик 200 шт. пакетов.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты, вакуумные пакеты, термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая пленка, пакеты с замком, пакеты с клейкой лентой, скотч, упаковочная лента ПП, оборудование и аксессуары для работы с ней, настольные и напольные сварщики пленок, оборудование для работы с пленкой и пакетами, другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 80 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Коричневый |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бумажный пакет |
| Особенности | Бумажный |
- Цена: 9 ₴





