
Комбинированное устройство для обвязки лентой 16 мм Н-42 (пр-во Тайвань)
- Готово к отправке
3 850 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Устройство Н-42 предназначено для обвязки полипропиленовой лентой шириной 16 мм. Это надежный инструмент производства компании Transpak Equipment Corp., Тайвань.
Данное комбинированное устройство выполняет 3 операции, заменяя три отдельных инструмента:
- Стягивает ленту. Выполняется надежное натяжение ленты.
- Скрепляет ленту при помощи специальных металлических скоб.
- Обрезает излишки ленты. Обрезка осуществляется самим комбинированным устройством.
Устройство Н-42 очень удобно использовать при упаковке товаров на поддоне (тротуарной плитки, кирпича, строительных блоков и прочего).
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
модель |
Н-42 |
|
ширина ленты, мм |
16 |
|
рабочее положение |
горизонтальная поверхность |
|
тип скрепляется ленты |
полипропилен |
|
вид применяемой скобы |
полузакрытая скоба 12 мм |
|
сила скрепления, кг max |
170 |
|
маса, кг |
3 |
При заказе выбирайте устройство в соответствии с шириной ленты, которую Вы используете. Наш менеджер проконсультирует Вас по расходным материалам (ленты, скобы, пряжки, стретч), которые лучше всего использовать с этим инструментом
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transpak Equipment |
| Страна производитель | Тайвань |
| Толщина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 90 кг |
| Вид натяжного устройства | для правильных форм |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина ленты | 16 мм |
| Тип ленты | лента полипропиленовая |
- Цена: 3 850 ₴




