Бумажный крафт-пакет бурый.
Коричневый бумажный крафт-пакет изготовлен из высокопрочного экологически чистого и влагостойкого крафта плотностью 40 г.
Представленный в размере 9,5 (2*2,5) 23 см, пакет с боковыми складками по 2,5 см, пакет-саше. Допустим для прямого контакта с продуктами питания.
Минимальный заказ - 100 шт., увеличение заказа - кратно 100 (200, 300,400 и т.д.)
Стандартная упаковка - ящик 1000 шт. пакетов
Предоставляем сертификаты.
Изготовим любой пакет по вашим типоразмерам.
В наличии разнообразные упаковочные материалы и оборудование: полимерные пленки и пакеты термоусадочные пленки ПВХ и ПЭ, блистерная одноразовая упаковка, стретч-пленки ПВХ и ПЭ, воздушно-пузырчатая плёнка, пакеты с замком, скотч, лента ПП и оборудование для работы с ней, настольные и напольные сварщики пленок (для работы с пленкой и пакетами), другое упаковочное оборудование.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Толщина | 40 мкм |
| Боковая складка | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Бумажный |
- Цена: 45 ₴/упаковка





