
Вакуумный пакет рифленый 200х200 уп / 100 шт.
- Готово к отправке
280 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Прозрачный рельефный пакет из многослойных полимерных материалов для упаковки пищевых продуктов, производства компании PAKMAR Sp. z o.o., Польша. Упаковка в пакеты осуществляется с помощью вакуумных машин.
Размер:
- Ширина пакета - 200 мм
- Высота пакета - 200 мм
- Толщина верхней (гладкой) пленки - 70 мкм
- Толщина нижней (рельефной) пленки - 100 мкм
Упаковка - 100 шт. пакетов
Материал пленки пакета - Ра/РЕ
Рельефная поверхность этого вакуумного пакета специально разработана для эффективного использования в бескамерных вакуумных машинах, особенно набирают популярность бытовые вакуумные машины. Рифление пакета, представляющего собой выступающие над общей поверхностью пленки перекрещиваются линии, позволяет бескамерной машине полностью откачать весь воздух из пакета.
Рифленые пакеты еще называют гофрированными, выжатыми, рельефными - все это различные названия одной и той же технологии обработки пленки, при которой предотвращается слипание стенок пакета до откачки из него воздуха. Общепринятый англоязычный термин этих пакетов - embossed.
ВАКУУМИРОВАНИЕ ПРОДУКТОВ
- продлевает срок их хранения как в холодильнике, так и за его пределами;
- способствует предотвращению смешивания запахов и экономии места в холодильнике и морозильной камере;
- служит основной базой для приготовления продуктов су-вид;
- незаменимо в походах - устраняет риск протекания продуктов, а также позволяет сохранить вещи сухими и оградить их от влаги;
- увеличивает реализацию продукции путем мелкой (драбовой) фасовки
Вакуумные пакеты выполнены из многослойной пленки Amilen PA/PE. Пленка Amilen производится методом коэкструзии полиэтилена с полиамидом. Благодаря чередованию слоев полиэтилена и полиамида, эта пленка обладает отличными барьерными и формирующими свойствами. Пакеты изготавливаются на современном автоматическом оборудовании немецкой компании Windmoeller & Hoelscher.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы пакета | РА/РЕ |
| Особенности | Рифленый пакет |
- Цена: 280 ₴/упаковка







