
Вакуумный пакет металлизированный 150х230 GOLD уп / 100 шт.
- Готово к отправке
250 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 058-79-15менеджер
- +380 (67) 613-32-19Тетяна
Вакуумный пакет из многослойных полимерных материалов для упаковки пищевых продуктов, производства компании PAKMAR Sp. z o.o., Польша.
Верхняя сторона пакета выполнена из прозрачной многослойной пленки, нижняя часть ламинирована фольгированной пленкой. Пленка обладает отличными барьерными свойствами, металлизированная часть пакета выгодно выделяет упакованную продукцию на прилавке, а прозрачная его часть дает возможность хорошо рассмотреть упакованный продукт.
Упаковка в пакеты осуществляется с помощью вакуумных машин камерного или бескамерного типа
Размер:
- Ширина пакета - 150 мм
- Высота пакета - 230 мм
- Толщина верхней (гладкой) пленки - 70 мкм
- Толщина нижней (гладкой) пленки - 100 мкм
Упаковка - 100 шт. пакетов
Материал пленки пакета -РА/РЕ
Рельефная поверхность этого вакуумного пакета специально разработана для эффективного использования в бескамерных вакуумных машинах, особенно набирают популярность бытовые вакуумные машины. Рифление пакета, представляющего собой выступающие над общей поверхностью пленки перекрещиваются линии, позволяет бескамерной машине полностью откачать весь воздух из пакета.
ВАКУУМИРОВАНИЕ ПРОДУКТОВ
- продлевает срок их хранения как в холодильнике, так и за его пределами;
- способствует предотвращению смешивания запахов и экономии места в холодильнике и морозильной камере;
- служит основной базой для приготовления продуктов су-вид;
- незаменимо в походах - устраняет риск протекания продуктов, а также позволяет сохранить вещи сухими и оградить их от влаги;
- увеличивает реализацию продукции путем мелкой (драбовой) фасовки
Вакуумные пакеты выполнены из многослойной пленки Amilen PA/PE. Пленка Amilen производится методом коэкструзии полиэтилена с полиамидом. Благодаря чередованию слоев полиэтилена и полиамида, эта пленка обладает отличными барьерными и формирующими свойствами. Пакеты изготавливаются на современном автоматическом оборудовании немецкой компании Windmoeller & Hoelscher.
ДОСТАВКА:
Отправляем любой службой доставки, в т. ч. Новой Почтой, Укрпочтой. Срок доставки обычно сутки.
ОПЛАТА:
1) Наложенный платеж - оплата после получения и проверки в отделении Новой Почты (тариф НП = 2%+20 грн), Укрпочты (уточняйте).
2) На карту Приват (комиссия 0,5%), на карту Монобанка
ЗАКАЗ:
1) Закажите прямо здесь - мы сегодня отправим и вышлем смс с № накладной
2) Укажите Имя/ Фамилию/ Телефон/ Город/ Службу доставки-отделение/ Количество
P. S. А если после получения товара Вы напишете нам здесь добрый отзыв, мы будем благодарны Вам вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 230 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Многослойные полимерные материалы |
| Тип | Вакуумный пакет |
| Материалы пакета | РА/РЕ |
| Особенности | Рифленый пакет |
- Цена: 250 ₴/упаковка









